TRÈS BELLE COMMODE en noyer à façade arbalète... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TRÈS BELLE COMMODE en noyer à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs. Travail du XVIIIème siècle (restaurations). 100 x 131 x 68 cm
Mes ordres d'achat