PENDULE en bronze doré, Louis XV. Cadran... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PENDULE en bronze doré, Louis XV. Cadran signé BAILLY WEIBEL-HONEGGER. H : 36 cm
Mes ordres d'achat