ECOLE FRANÇAISE, vers 1800, suiveur de Jean-Frédéric SCHALL

Lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
. « La piqûre ». Huile sur toile. 31 x 41,5 cm (accidents).
Mes ordres d'achat