Montre de col en argent émaillé bleu, avec... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de col en argent émaillé bleu, avec sa broche ruban en argent émaillé. Petit manque à l'émail. Vers 1900. 28.60 g brut
Mes ordres d'achat