Bague en or deux tons à chaton rosace serti... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or deux tons à chaton rosace serti de diamants taillés en roses (accident au diamant central). Vers 1900. 3 g. TDD 52,5
Mes ordres d'achat