HERMES Pendentif en or jaune stylisant un... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 250EUR
HERMES Pendentif en or jaune stylisant un étrier à décor de palmettes et mufles de lions. Signé. Orné d'une dent de lait en pampille rapportée. 9.60 g
Mes ordres d'achat