Deux épingles à chapeau ornée chacune d'une... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Deux épingles à chapeau ornée chacune d'une fleur émaillée (manques), le coeur serti d'un diamant taillé en rose. Epoque Art Nouveau.
Mes ordres d'achat