Partie de fermoir en or jaune émaillé. Accidents... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Partie de fermoir en or jaune émaillé. Accidents et bosses. 2.60 g on joint une d'une bague en argent et d'une rosace en nacre.
Mes ordres d'achat