Attribué à Adrien van STALBEMT (Anvers 1580 - 1662)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bataille de cavaliers Huile sur panneau de chêne 48,5 x 65cm restaurations RM
Mes ordres d'achat