École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Salvator ROSA

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pêcheurs sur une côte rocheuse. Toile 57 x 73,5 cm Provenance: Acquis à la galerie Delvaille en 1997 RM
Mes ordres d'achat