École ITALIENNE vers 1600

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ITALIENNE vers 1600
Christ en Croix entouré de Saints Bois de peuplier en forme de croix polylobée Le dos en bois tourné et mouluré Manques et restaurations anciennes Hors tout 55 x 37cm CT
Mes ordres d'achat