Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux pêcheurs dans la campagne Panneau de chêne, trois planches, renforcé 42,5 x 38 cm Accidents et manques RM
Mes ordres d'achat