Attribué à Abraham BEGEYN (vers 1655-ap.1697)

Lot 3
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Scène pastorale devant une rivière Toile 75 x 98cm Monogrammé en bas à droite: BA Restaurations anciennes CT
Mes ordres d'achat