CABINET DE TRAVAIL de style Empire.Signé... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
CABINET DE TRAVAIL de style Empire.Signé HAENTGES Frères, ébénistes et bronziers, à Paris, 6 rue Titon.Fin XIX-è siècle.
Mes ordres d'achat