CABINET DE COLLECTIONNEUR. Estampillé GROHÉ... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Résultat : 450EUR
CABINET DE COLLECTIONNEUR. Estampillé GROHÉ à Paris Bois noir, placage de loupe d'orme et de bois de violette, filets de cuivre poli, incrustations d'ivoire, plateau en marbre blanc. Circa 1860 Haut. : 116 cm ; Long. : 182 cm ; Prof. : 58 cm
Mes ordres d'achat