CARTEL D'APPLIQUE et son socle en placage... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Résultat : 5 500EUR
CARTEL D'APPLIQUE et son socle en placage d'amarante, riche ornementation de bronzes dorés,à décor de personnages et oiseau.Epoque Régence. H. totale : 109 cm
Mes ordres d'achat