ECOLE XVII-è

Lot 21
Résultat : 2 200EUR
ECOLE XVII-è
Déesse grecque à la lecture.Bronze (accident à la tête).H.23,5 cm ECOLE FIN XVII-è. Ange.Bronze. H. totale : 16 cm PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze à patine. Femmes,sur socle de marbre.Travail fin XVIII-ème.H. totale : 31 cm
Mes ordres d'achat