Henry TENRÉ (1864-1926) La lecture dans le... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Résultat : 500EUR
Henry TENRÉ (1864-1926) La lecture dans le jardin Huile sur toile signée en bas à droite. (manques) 53 x 77 cm
Mes ordres d'achat