ECOLE FRANÇAISE du XVIII-è

Lot 12
Résultat : 2 100EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIII-è
Portrait de G.S. ROBINET, receveur des Gabelles (1732-1817)Toile signée et datée à gauche : Le portrait /M Marre / Pxt 1757 56,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat