PENDULE BORNE en bronze à deux patines à... - Lot 10 - Eric Caudron

Lot 10
Résultat : 400EUR
PENDULE BORNE en bronze à deux patines à décor de personnage abreuvant son chien à une fontaine. Décor d'une frise en bas relief d'une scène champêtre. Mouvement à fil (manque le balancier) Début XIX-è. H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat