COFFRET DE VOYAGE en marocain à décor de... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
COFFRET DE VOYAGE en marocain à décor de motifs dorés aux petits fers. Il ouvre à un abattant et un tiroir. Intérieur en bois laqué noir et doré à décor d'oiseaux (manque compartiments). Travail XVIII-ème siècle. 16 x 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat