ECOLE FRANÇAISE, 1ÈRE PARTIE du XIXè

Lot 7
Foire villageoise - Huile sur toile - 59 x 88 cm Dans un cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes.
Mes ordres d'achat