PROJET D'ÉVENTAIL.Gouache sur papier et rehauts... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Résultat : 750EUR
PROJET D'ÉVENTAIL.Gouache sur papier et rehauts d'or "Scène paysanne" XVII - XVIII-è siècle 14 x 25,7 cm Beau cadre doré XIX-è
Mes ordres d'achat