Bague jarretière en or/argent sertie de trois... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jarretière en or/argent sertie de trois diamants taille ancienne; Vers 1900. 1.10 g. TDD 54.5
Mes ordres d'achat