Grand hochet siffleur en argent formé d'une... - Lot 226 - Eric Caudron

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Grand hochet siffleur en argent formé d'une sphère repoussée de marguerites trois clochettes (manque une) boules de nacre et chaînettes? Prise en nacre tournée. Travail français du XIXe siècle. H: 16 cm
Mes ordres d'achat