Petit hochet siffleur en argent formé d'une... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petit hochet siffleur en argent formé d'une sphère guillochée, deux grelots (manques), accidents. Prise en nacre. Travail français de la fin du XIXe siècle. H: 13 cm
Mes ordres d'achat