Hochet siffleur à monture en argent à décor... - Lot 220 - Eric Caudron

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Hochet siffleur à monture en argent à décor double-face de rocailles et fleurs, orné de d'un grelot et d'un coeur. La prise en nacre. Travail de la fin du XIXe siècle. H 10 cm
Mes ordres d'achat