Hochet à monture en argent à décor double-face... - Lot 214 - Eric Caudron

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Hochet à monture en argent à décor double-face d'un mascaron, orné de trois grelots. La prise en nacre. Travail du XIXe siècle. H 11,5 cm
Mes ordres d'achat