Bague en or jaune ciselé sertie d'un rubis... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune ciselé sertie d'un rubis cabochon opaque. Monture ancienne. 4.30 g. TDD 52.5
Mes ordres d'achat