Tapisserie verdure rectangulaire à décor... - Lot 317 - Eric Caudron

Lot 317
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Tapisserie verdure rectangulaire à décor de jeunes personnes jouant dabs un paysage arboré près d'un village. Bordure feuillagée stylisée. Doublure. Restaurations. Epoque XVII-ème Siècle. 277 x 353 cm
Mes ordres d'achat