Indochine. Petit guéridon à entretoise en... - Lot 314 - Eric Caudron

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Indochine. Petit guéridon à entretoise en bois noirci richement sculpté, reposant sur quatre pieds. Quelques éclats. Dessus de marbre polylobé. Haut. : 53,5 cm ; diam. : 53 cm
Mes ordres d'achat