Console d'applique de s de forme demi-lune... - Lot 311 - Eric Caudron

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Console d'applique de s de forme demi-lune en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, piètements fuselés, entretoise surmontée d'un bouquet garnis. Coiffé d'un marbre griotte. De style Louis XVI. Hauteur 80 cm, largeur 59 cm
Mes ordres d'achat