Table de salon ovale en acajou et placage... - Lot 310 - Eric Caudron

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de salon ovale en acajou et placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs encadrés par des montants pilastres, réunis par une tablette d'entrejambes. Pieds fusèles. Marbre blanc cerclé d'une galerie. Style Louis XVI. (Accidents d'usage et décolorations). Haut. : 72,5 Larg. : 49,5 Prof. 37,8 cm
Mes ordres d'achat