Bureau scriban de style Louis XV. Ouvrants... - Lot 306 - Eric Caudron

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Bureau scriban de style Louis XV. Ouvrants par un abatant en facade et reposant sur quatre pieds galbés. Surmonté d'un caisson à deux troirs en ceintures. Placage d'acajou. Manques et accidents Hauteur 109 cm, largueur 90 cm
Mes ordres d'achat