Malle de voyage en camphier, renforts et... - Lot 303 - Eric Caudron

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Malle de voyage en camphier, renforts et cornières en laiton vissés. Compartiment intérieur couvert. Empire britannique du XIX-ème Siècle. Petits pieds rapportés, manque la serrure principale, charnières remplacées. Très bonne état. 55,5 x 90 x 52 cm
Mes ordres d'achat