Miroir rocaille en bois et stuc doré, à décor... - Lot 300 - Eric Caudron

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir rocaille en bois et stuc doré, à décor de coquilles. Eléments XVIII. 60X43 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat