Delvaux à Paris, partie de service à thé... - Lot 292 - Eric Caudron

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Delvaux à Paris, partie de service à thé et à café en porcelaine polychrome à décor de roses et de rubans, comprenant : plateau rectangulaire, plat rond, assiettes à entremet, chocolatière et son moussoir, tasses et sous tasses. Environ 39 pièces.
Mes ordres d'achat