LE GULUCHE Joseph (1849-1915) : « La Porteuse... - Lot 281 - Eric Caudron

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
LE GULUCHE Joseph (1849-1915) : « La Porteuse d'eau ». Epreuve en terre cuite peinte polychrome. Quelques éclats et manque une anse. Haut. 44 cm
Mes ordres d'achat