Fort lot comprenant, verseuses, timbale,... - Lot 268 - Eric Caudron

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Fort lot comprenant, verseuses, timbale, louche en étain, bougeoirs en métal, bougeoir en bronze doré. On y joint un vase sur piédouche en bronze à décor de scène animée de l'antique.
Mes ordres d'achat