Boite à musique en bois de placage et marqueterie,... - Lot 265 - Eric Caudron

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Boite à musique en bois de placage et marqueterie, à décor de bouquets fleuris et rinceaux, reposant sur quatre pieds feuillagés. Style Napoléon III. 26 X 8 cm
Mes ordres d'achat