Presse-papier à base circulaire en bronze... - Lot 263 - Eric Caudron

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Presse-papier à base circulaire en bronze doré surmonté d'un bloc en bronze à patine verte reposant sur deux balles de carabine. Travail du XIX-ème Siècle. Diam. : 11,7 cm
Mes ordres d'achat