Boite à bétel ronde en cuivre incrusté argent... - Lot 262 - Eric Caudron

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Boite à bétel ronde en cuivre incrusté argent à décor ajouré d'oiseaux. Traces d'usages. Travail du XIX-ème Siècle. Hauteur (sans la chaine) : 23,5 cm
Mes ordres d'achat