Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Scène... - Lot 255 - Eric Caudron

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Scène pastorale » en cire en bas-relief de forme carrée, réhaussée de polychromie. Accident à l'angle inférieur gauche ; encrassé). Dans un encadrement en bois partiellement coloré. Dimensions totales : 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat