Dans le goût de l'Antique : Femme nue debout... - Lot 253 - Eric Caudron

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Dans le goût de l'Antique : Femme nue debout sur une terrasse en albâtre (haut. : 27 cm) (accidents et restaurations). Et une terre de femme grecque en pierre sculptée (haut. : 9 cm)
Mes ordres d'achat