Ensemble en métal argenté comprenant, une... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble en métal argenté comprenant, une boîte à cigarettes à décor de filets et un briquet de table. Usures.
Mes ordres d'achat