Dix grandes fourchettes en argent poinçon... - Lot 233 - Eric Caudron

Lot 233
Estimation :
250 - 280 EUR
Dix grandes fourchettes en argent poinçon Minerve, à décor de chardon et chiffrées ajourées. On y joint un pette à glace et une cuillère à entremets en argent poinçon Minerve. Poids total : 1 022 gr
Mes ordres d'achat