Timbale tulipe sur piédouche godronné en... - Lot 223 - Eric Caudron

Lot 223
Estimation :
450 - 500 EUR
Timbale tulipe sur piédouche godronné en argent Paris vers 1750, à décor d'appliques gravés. Maître-orfèvre Debrie. Haut. : 10,2 cm ; poids : 144 gr
Mes ordres d'achat