Sucrier couvert à deux prises en argent Marseille... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sucrier couvert à deux prises en argent Marseille XVIII-ème Siècle, à décor ciselé et reposant sur quatre petits pieds à enroulement. Haut. : 14,5 cm ; poids : 476 gr
Mes ordres d'achat