CHINE. Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 199 - Eric Caudron

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE. Paire de vases balustres en porcelaine blanc bleu à décor de meubles et de vases dans des réserves. Restaurations à un col. Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat