JAPON. Vase en métal cloisonné à décor polychrome... - Lot 189 - Eric Caudron

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON. Vase en métal cloisonné à décor polychrome d'oiseaux et de branches fleuries sur fond bleu. Frises au col et à la base. Travail du XIX-ème Siècle. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat